ГК «Градиент»: инновационный подход к строительству

Группа компаний «Градиент» создана, как специализированное предприятие по строительству зданий из металлических конструкций в 2002 году, после защиты авторских свидетельств и всесторонних проверок применяемых решений главными отраслевыми институтами России.

Менеджеры компании с радостью ответят на ваши вопросы и произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.
Задать вопрос
29 октября 2019

Группа Компаний «Градиент» на протяжении многих лет занимается строительством производственных, спортивно-оздоровительных, складских и торгово-развлекательных комплексов, используя при этом самые современные материалы и технологии.

Преимущества инновационного подхода к строительству:

  • Быстровозводимые здания, построенные с использованием современных металлоконструкций, имеют эффективный внутренний объем.
  • Используя балки различной модификации — сварные, прокатные, перфорированные — можно избежать перерасхода тепла и оптимизировать затраты.
  • За счет использования прогрессивных решений заметно снижаются затраты на энергоносители.
  • При равной высоте помещений возможно сокращение строительного объема здания до 20%, что означает сэкономленные рудные и энергетические ресурсы, высвобожденные природные ресурсы.

Здание из металлоконструкций — это экологически чистое сооружение, которое на 100% подлежит переработке. Для сравнения, из кирпичного или бетонного сооружения можно получить только щебень, в то время как алюминий полностью перерабатывается и становится новым качественным материалом.

ГК «Градиент» предлагает эффективные инструменты, позволяющие быстро, качественно и надежно возводить объекты любого предназначения и строить на перспективу.

Задать вопрос
Менеджеры компании с радостью ответят на ваши вопросы и произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.

Вернуться к списку