Номинация ежегодного конкурса "Лучший реализованный проект строительства объектов спортивного назначения", Москва 2019

Группа компаний «Градиент» создана, как специализированное предприятие по строительству зданий из металлических конструкций в 2002 году, после защиты авторских свидетельств и всесторонних проверок применяемых решений главными отраслевыми институтами России.

Менеджеры компании с радостью ответят на ваши вопросы и произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.
Задать вопрос
29 июля 2020

ГК "Градиент" принимает участие в номинации ежегодного конкурса "Лучший реализованный проект строительства объектов спортивного назначения", Москва 2019.

Конкурс «Лучший реализованный проект в области строительства» пройдет уже в 21-й раз. Москвичи уже в пятый раз будут лично выбирать победителей конкурса «Лучший реализованный проект в сфере строительства» в категории «Народный выбор».

В конкурсе принимает участие "Центр экстремальных видов спорта", который мы построили в Москве рядом с парком Кузьминки-Люблино на Ставропольской улице. В шестиэтажном спорткомплексе площадью 4 685,2 кв.м установлена аэродинамическая труба для полетов в воздушном потоке и бассейн с серфинг-тренажером, создающим искусственную волну (флоурайдер).


Основную часть центра занимает аэродинамическая труба высотой почти 20 метров и диаметром 7,5 метра. Внутри нее создается мощный поток воздуха скоростью до 300 километров в час. Полетать сможет любой желающий, пройдя предварительный инструктаж. Каждого посетителя обеспечат специальным комбинезоном, шлемом, очками и берушами. Полетать можно будет и целой компанией — аэротруба вместит до пяти человек одновременно.

В проектирование и строительство центра экстремальных видов спорта заложены возможности, позволяющие проводить чемпионаты мира по аэротрубному спорту

Аэродинамическая труба возведена с учетом общемировых стандартов. Здесь можно тренироваться и выполнять акробатические трюки парашютистам. На антресоли в объеме 2 этажа расположена зрительская зона, откуда за полетом удобно наблюдать зрителям.

В центре экстремальных видов спорта так же есть и серфинг-тренажер: здесь создается искусственная волна для обучения и катания на доске. Единственная профессиональная волна для серфинга. Тренажер установлен в бассейне. Высоту волн (до одного метра) можно регулировать с помощью пульта управления. Занятия для взрослых и детей проходят под руководством инструктора.

Результаты голосования будут подведены к Дню Строителя - 7 августа 2020.

Документы

Задать вопрос
Менеджеры компании с радостью ответят на ваши вопросы и произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.

Вернуться к списку